Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Решение комиссии №2 от 27.02.2014 г.

от 27.02.2014 г.№2

РЕШЕНИЕ

заседания Антитеррористической комиссии Администрации

Чернышковского муниципального района.

Заслушав и обсудив информацию секретаря антитеррористической комиссии о недостатках, выявленных при проверке 16.01.2014 г. комиссией в составе представителей прокуратуры, полиции, инспекции Пожнадзора, антитеррористической комиссии Чернышковского муниципального района, а также доклад Чернышковой Е.А., начальника отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района, комиссия решила:

По первому вопросу:

1. Информацию секретаря комиссии о недостатках, выявленных при проверке 16.01.2014 г. комиссией в составе представителей: прокуратуры, полиции, инспекции пожнадзора, антитеррористической комиссии администрации района, а также доклад Чернышковой Е.А., начальника отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района, принять к сведению.

2.Рекомендовать:

2.1. Чернышковой Е.А., начальнику отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района решить вопрос об оплате обслуживания систем тревожной сигнализации и введения их в работу до 01.05.2014 г.

2.2. Решить вопрос об оплате и установке беспроводных систем пожарно- охранной сигнализации передачи сигнала в образовательных учреждениях района до 01.09.2014 г.

2.3. О принятых мерах информировать районную антитеррористическую комиссию до 01.09.2014 г.

По второму вопросу комиссия решила:

1.Перенести заседание АТК Чернышковского муниципального района «О ходе реализации Мероприятий Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте, утверждённой распоряжением Правительства РФ от 30.07.2010 г.№1285- р, принимаемых мерах по защите населения от террористических угроз на транспорте и в иных местах массового пребывания людей на территории Чернышковского муниципального района», с первого квартала на апрель месяц текущего года.

Проголосовали единогласно.

Председатель АТК                                                                     В.В.Шлыков

Секретарь АТК                                                                         А.В.Артамонов

text830

vsluzhba

SVO