Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Р Е Ш Е Н И Е

О внесении изменений в решение Чернышковской районной Думы от 05.12.2019 № 60/12 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области»

Принято Чернышковской районной Думой Волгоградской области _________ г.

В соответствии с Планом первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению устойчивого развития экономики Волгоградской области в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, руководствуясь Уставом Чернышковского муниципального района

Чернышковская районная Дума Волгоградской области решила:

1. Внести в решение Чернышковской районной Думы от 05.12.2019 № 60/12 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области» (далее по тексту - Порядок) следующие изменения:

1.1. По тексту пункта 2.6. раздела 2. Порядка слова «площадки для продажи рассады и саженцев - до 9 месяцев (в период с марта по ноябрь» читать как «площадки для продажи рассады, саженцев и цветов - до 9 месяцев (в период с марта по ноябрь)».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Председатель Чернышковской

районной Думы

______________________В.В.Казусь

 

Глава Чернышковского

муниципального района

_______________________В.А.Крылов