Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

1. Рассмотрение проекта Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского муниципального района Волгоградской области».
2. Рассмотрение проекта Решения «О принятии органами местного самоуправления Чернышковского муниципального района осуществления отдельных полномочий по решению вопросов местного значения Чернышковского городского поселения на 2017 год».
3. Рассмотрение проекта Решения «О принятии органами местного самоуправления Чернышковского муниципального района осуществления отдельных полномочий по решению вопросов местного значения поселений Чернышковского муниципального района на 2018 год».
4. Рассмотрение проекта Решения «О предоставлении в 2018 году и плановом периоде 2019 и 2020 годов из бюджета Чернышковского муниципального района иных межбюджетных трансфертов на решение вопросов местного значения».
5. Рассмотрение проекта Решения «О бюджете Чернышковского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» в I чтении.
6. Информация «Об исполнении бюджета Чернышковского муниципального района за 9 месяцев 2017 года».
7. Информация КСП о проверке МКОУ «Тормосиновская средняя школа».
8. Информация КСП «Анализ поступления в бюджет Чернышковского муниципального района единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности за 2016 год и за I полугодие 2017 года».

Глава Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области                             В.В. Казусь