Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Памяти Владимира Высоцкого

IMG 2784Субботним вечером, 4 августа, собрались почитатели творчества Владимира Высоцкого на традиционный районный фестиваль бардовской и авторской песни «Я, конечно, вернусь...». Жителей и гостей района, участников фестиваля приветствовал начальник отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района Дмитрий Васильевич Мокшин.

IMG 2725На протяжении всего мероприятия ведущий Д. Мокшин рассказывал о жизни и творчестве Высоцкого, а зрители с интересом слушали и наслаждались творчеством самодеятельных артистов района: Шамшина Александра, Луковского Виталия, Гагарина Николая, Пруцаковой Ольги, Растанина Константина, Герасименко Валерии, Ткачёва Сергея, Шиндыч Светланы, Туркевич Елены, Кривошеевой Ольги, Кривошеева Андрея, Амралиева Владимира, Наумова Артёма, в исполнении которых прозвучали как произведения Владимира Высоцкого, так и иных авторов, а также песни собственного сочинения. IMG 2711
В завершении все исполнители мероприятия были награждены Дипломами администрации района за активное участие в фестивале, а затем все вместе со зрителями дружно спели песню Олега Митяева «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

text830

vsluzhba

SVO