Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

День семьи

004В субботу, 6 июля, в 19.30 прошло концертно-развлекательное мероприятие, посвященноое празднованию Дня семьи, любви и верности, которое прошло на центральной площади р.п. Чернышковского.Открытие праздника прошло с красивой композиции «Дерево Любви» в исполнении Константина Растанина и Татьяны Ромащенко.
Работниками МКУК МЦККиА была проведена акциия «Ромашковое поле» -это в начале праздника раздавали гостям ромашки, а гости определяли победителя парада колясок прикрепив свою ромашку на понравившуюся им коляску.

001Победитель определялся по количеству ромашек. Также прошла акция «Пожелание на лепестке», где гости писали поздравления для тех семей которые находились на площади и их зачитывали между концертными номерами. Проходил парад двойняшек и новорожденных в колясках, выставка детских рисунков. Организационный комитет по проведению Дня семьи и верности Российской Федерации наградил семью Головатюк Владимира Александровича и Нину Михайловну грамотой за содействия укрепления престижа и роли семьи в обществе.002 И медалью за любовь и верность. Слово для поздравления и награждения предоставилось председателю Чернышковского района секретарю местного отделения партии Единая Россия Казусь Василью Васильевичу. Так же были награждена подарком семья Хватовых Елена и Алексей у которых родились близнецы первые в 2019 году.
Проводились аттракционы, конкурсы, мастер-классы, подведение итогов фотоконкурса «Мы счастливы рядом!» и, конечно, праздничный концерт.

005 006 003
007 008 009

text830

vsluzhba

SVO