Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
  • 001
  • 002
  • 003
  • 004
  • 008

1456x180

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Административный регламент «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

 

К проекту административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

 

В соответствии со ст. 13 Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» проект административного регламента подлежит независимой экспертизе, в целях выявления положительного эффекта, либо негативных последствий граждан и организаций при реализации положений административного регламента.

         Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» был размещен на сайте Чернышковского муниципального района http://www.chernyshki.ru/ в сети Интернет и доступен для ознакомления и экспертного заключения с 28.04.2012 года по 30.04.2012 года.

         Административным регламентом устанавливается порядок информирования населения о муниципальной услуге, перечень необходимых для ее предоставления документов, перечень оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги и другие положения, характеризующие требования к условиям и качеству предоставления муниципальной услуги, а также порядок и форма контроля за предоставлением муниципальной услуги, порядок обжалования действий (бездействий) и решений, принимаемых в ходе предоставления муниципальной услуги.

         Рекомендаций, предложений, замечаний к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» от потенциальных потребителей муниципальной услуги, а также результатов независимой экспертизы в Отдел архитектуры администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области не поступало.

         Начальник отдела архитектуры-

районный архитектор                                                              С.А. Полупанов

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЧЕРНЫШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

404462 ,    р.п. Чернышковский, ул.  Советская , 82.    Факс:  (84474) 6-12-37, 6-11-33

                                                              Тел:   6-10-30 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

                                                                                                                                               

ПОСТАНОВЛЕНИЕ   

 от 22 июня 2012 г.  № 384

 

Об утверждении административного регламента предоставления

муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов

о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением главы Чернышковского муниципального района от 31.01.2012г. № 78 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения согласно Приложению № 1.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Чернышковского муниципального района Ю.В. Шалатова.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит обнародованию, а также размещению на официальном сайте Чернышковского муниципального района в сети Интернет.

 

Глава Чернышковского

муниципального района                                                          В.В. Шлыков

Приложения

text830

vsluzhba

SVO

tel

kdnizpchmr

dostizheniyarf

im biznes

год семьи