"Таврида"

800Администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении с 01 июня по 15 октября 2021 года в Республике Крым форума молодых деятелей культуры и искусств "Таврида".
К участию в Форуме приглашаются студенты, аспиранты, молодые деятели культуры и искусств, преподаватели, эксперты, специалисты, сотрудники и руководители профильных организаций в соответствии с тематикой антишкол Форума в возрасте от 18 до 35 лет на момент проведения мероприятия.

Регистрация участников на Форум осуществляется на официальном сайте арт-кластера "Таврида" (tavrida.art).
Дополнительным преимуществом для участников Форума является возможность получить грантовую поддержку в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов. Регистрация на Конкурс начинается за месяц до старта заезда, на котором планируется защита проекта. Для участия в Конкурсе претенденту необходимо подать заявку на участие в профильной антишколе и прикрепить проект в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" (myrosmol.ru).
По вопросам обращаться в отдел по делам молодёжи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района по телефону: 6 - 16 - 57.