Оборудование во временное пользование

IMG be60a6132af9176f86dc6d28e089ee86 VВ Чернышковском центре социального обслуживания населения имеется в наличии оборудование для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, которое учреждение выдает во временное пользование:

- вертикализатор, сидение для ванны, имитатор ходьбы, комплекс логических планшетов, игрушка-сортер, устройство для подъема с кровати – штанга для подтягивания.

Оборудование приобретено за счет денежных средств, выделенных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в виде гранта по выполнению комплекса мер по развитию технологий, которые альтернативны предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания на территории Волгоградской области. 

Оборудование предоставляется во временное пользование бесплатно на основании заявления и договора сроком на 3 месяца. Далее возможно продление договора.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 6-12-59, либо по адресу: р.п.Чернышковский, ул.Цимлянская, д.10 у заведующего реабилитационным отделением для детей и подростков с ограниченными возможностями Наталии Юрьевны Беляниной.