Адресные указатели

IMG 8c00775117e12bc14744e94f7b5d5fa6 VСогласно п. 4.14.2 Правил благоустройства и озеленения территорий  поселений Чернышковского муниципального района Волгоградской области на всех жилых, административных, производственных и общественных зданиях должны быть вывешены указатели с написанием наименований элементов улично-дорожной сети и номеров домов установленных администрацией муниципального образования образцов в соответствии с адресами объектов недвижимости, указанными в Адресном реестре. Указатели и номера домов должны содержаться в чистоте и исправном состоянии.
Ответственность за выполнение указанных требований за счет собственных средств возлагается на собственников зданий, в многоквартирных жилых домах - на организацию, выбранную собственниками помещений для управления многоквартирным домом, если иное не установлено законом или договором.
 
Порядок установки указателей наименований элементов улично-дорожной сети и номеров объектов адресации (адресных указателей) утверждается постановлением администрации муниципального образования.
 
Уважаемые жители района!
Не пренебрегайте обязанностью установить таблички с наименованием улицы и номера дома, что необходимо прежде всего для того, чтобы службы (к примеру, машина пожарной части или скорой помощи) могли оперативно найти необходимый адрес и не терять зачастую драгоценные минуты, вовремя оказать помощь.