С целью заслушивания ежегодных отчетов о деятельности органов местного самоуправления на территории Чернышковского муниципального района проходят ежегодные собрания граждан

IMG 20220408 WA0003В четверг, 7 апреля,  глава района, руководители, специалисты  организаций и учреждений встретились с жителями  Чернышковского  городского поселения. Это уже четвертое поселение, где состоялись собрания граждан. В каждом поселении мероприятие начиналось с выступлений главы района В.А. Крылова и председателя Чернышковской районной Думы В.В. Казусь, говоривших о ситуации на Украине, и минуты молчания в память о  погибших в ходе спецоперации  героев-земляков - Николая Наумова, Рашида Салаватова и Михаила Селиванова. Не стало исключением и собрание жителей городского поселения, прошедшее в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела.
IMG 20220408 WA0000В ходе собрания граждан Владимир Анатольевич представил  информацию о результатах работы администрации Чернышковского муниципального района и Чернышковского городского поселения за минувший год и планах на 2022 год, подробно остановился на вопросах и планах, касающихся жизни городского поселения.
Глава ответил на поступившие из зала вопросы. 
Напоминаем, что в пятницу собрания граждан состоятся на территории Пристеновского и Захаровского сельских поселений.