Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Внимание! Конкурс!

1Природный парк «Цимлянские пески» начинает подготовку к Новому году и объявляет о начале приёма работ на конкурс «Экологическая ёлочка». Жюри будет оценивать сделанные своими руками из природных материалов новогодние игрушки, композиции и гирлянды.

В этом году районный конкурс будет проводиться природным парком в шестой раз. Организаторы предлагают ребятам от 4-х до 17-ти лет - воспитанникам и учащимся общеобразовательных организаций Чернышковского района - представить работы, предназначенные для украшения новогодней елки или новогоднего декора помещений. Главное требование к конкурсантам — использовать в основе новогодней игрушки, композиции и гирлянды природные материалы.
Конкурс будет проводиться по трем номинациям: елочная игрушка, новогодняя композиция, гирлянда. Участников разделят на три возрастные категории: 4-6 лет, 7-12 лет, 13-17 лет. Конкурсные работы принимаются в офисе Парка до 25 ноября 2016 года. Вопросы, касающиеся условий проведения конкурса и технических требований к работам, направлять по тел/факс 8 (84474) 6-31-94 или по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

text830

vsluzhba

SVO