Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В духе азарта и упорной борьбы

IMG 4905Активисты ТОС «Верхнегнутовское» и «Молодёжное» (Красноярское с/п) приняли участие в финальном этапе Спартакиады жителей территориальных общественных самоуправлений сельских поселений Волгоградской области, в которой приняли участие спортсмены из 31-го сельского муниципального района и Михайловского городского округа.
В нынешнем году сборные «тосовские» коллективы оспаривали пальму первенства уже восьмой раз.

IMG 4907Эмоциональное и азартное соперничество между командами проходило на нескольких спортивных площадках Центрального стадиона им. Логинова г. Волжского, где и развернулось главное действо с торжественной церемонией открытия, закрытия и приятной процедурой награждения.IMG 4910 Состязания включали в себя шесть видов спорта: претенденты сражались в волейболе, настольном теннисе, соревнованиях спортивных семей, стрельбе из пневматической винтовки, шахматах и перетягивании каната. Кроме того все участники испытали себя в тестировании на выполнение нормативов комплекса ГТО, что сделали весьма успешно.
Что касается результатов наших спортсменов, то в турнирной таблице они выглядели так: волейбол – 29 место, семейные соревнования – 25, шахматы – 19, настольный теннис – 14, стрельба – 7, перетягивание каната – 6. По итогам всех состязаний нашей сборной удалось занять 16 место (в прошлом году - 21).

text830

vsluzhba

SVO