Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Состоялось заседание Коллегии при администрации района

IMG 2287В пятницу, 14 апреля, в администрации Чернышковского муниципального района состоялось очередное заседание Коллегии при администрации Чернышковского муниципального района по итогам минувшего года. С докладами выступили руководители учреждений, предприятий и организаций района.

Об основных показателях оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Чернышковскому району в 2016 году рассказал начальник ОМВД России по Чернышковскому району Е.П. Рыбалкин, об итогах работы Управления ПФР в Чернышковском районе Волгоградской области за 2016 год - начальник УПФР в Чернышковском районе Волгоградской области С.Е. Куковинец, о работе ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ» в 2016 году - главный врач ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ» Н.П. Шемчук, о результатах деятельности ГКУ ЦСЗН по Чернышковскому району в 2016 году - директор ГКУ ЦСЗН по Чернышковскому району О.Ю. Передирей.
IMG 2296В ходе доклада «Об основных итогах деятельности администрации Чернышковского муниципального района за 2016 год» глава администрации Чернышковского муниципального района В.А. Крылов коснулся вопросов сельского хозяйства, газификации, благоустройства, улучшения условий труда, а также отметил хорошую работу МБУ «Коммунальное хозяйство» и рассказал о требующих реализации планах на текущий год.
Владимир Анатольевич вручил сертификаты на получение 3 млн. рублей по результатам участия в программах, направленных на реализацию мероприятий по благоустройству территорий муниципальных образований, главам Алешкинского, Верхнегнутовского и Захаровского сельских поселений, а также главам Елкинского, Пристеновского и Алешкинского сельских поселений дубликаты ключей от новых автомобилей «Нива Шевроле» для служебного пользования.
IMG 2299Перед присутствовавшими на заседании Коллегии выступил глава Чернышковского муниципального района В.В. Казусь. Василий Васильевич рассказал о состоявшейся на днях встрече с Губернатором Волгоградской области А.И. Бочаровым, который подвел итоги развития области за 2016 год и наметил планы на текущий год. Андрей Иванович обозначил ряд вопросов и обратился к участникам встречи с просьбой довести их до органов местного самоуправления. Губернатор обратил внимание на возможность увеличения поддержки муниципалитетов (на сегодняшний день она составляет 202 млн. рублей и, по словам А.И. Бочарова, будет усиливаться) и на необходимость ответственно и слаженно трудиться для достижения общих целей.
Руководители и специалисты учреждений, организаций и предприятий района, принявшие участие в заседании, смогли обсудить интересующие их вопросы.

text830

vsluzhba

SVO