Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Просим выразить свое мнение

kГосударственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения по Чернышковскому району» планирует организовать клуб для семей района, воспитывающих детей (многодетных семей, семей с опекаемыми детьми, с детьми- инвалидами), основной целью которого будет являться оказание информационной, юридической, педагогической, психологической поддержки семьям, воспитывающим детей.

В планах организация бесед и консультаций с привлечением специалистов администрации Чернышковского муниципального района, органов и учреждений социальной защиты населения, специалистов по делам молодежи, здравоохранению, образованию и др.
Просим жителей района откликнуться и высказать свое мнение о необходимости организации такого клуба, рассказать, какие вопросы вас интересуют, с какими специалистами вы хотели бы встретиться, какие темы обсудить.
По данному предложению можно оставить комментарии на официальном сайте администрации Чернышковского муниципального района или позвонить в ГКУ «ЦСЗН» по тел. 6 — 20 — 28.

text830

vsluzhba

SVO