Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Дела партийные

IMG 5218По информации, предоставленной руководителем Чернышковского местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Г.А. Василенко, 28 мая 2017 года в 16 муниципальных районах Волгоградской области состоялось предварительное голосование для последующего определения участников, которых партия «Единая Россия» выдвинет кандидатами на выборы в органы местного самоуправления в этом году.

IMG 5211Предварительное голосование - это теперь обязательная процедура для всех претендентов на участие в выборах от партии. Стать ее участниками могут не только члены партии, но и беспартийные граждане.
В Чернышковском муниципальном районе вчера, 28 мая, через предварительное голосование прошли те, кто выдвинул свои кандидатуры для последующего участия от партии в выборах главы Большетерновского сельского поселения, которые состоятся в сентябре текущего года.
В ходе состоявшегося предварительного голосования в х. Большетерновом наибольшее количество голосов набрал Александр Сергеевич Лагутин, в настоящее время работающий специалистом администрации Большетерновского сельского поселения.
В минувшую пятницу, 26 мая, состоялся политсовет Чернышковского местного отделения партии «Единая Россия», члены которого обсудили итоги подготовительной работы по проведению предварительного голосования в Большетерновском сельском поселении. В ходе заседания вступившим в партию жителям района - Т.В. Андреевой, В.В. Бойко, С.Г. Василенко, Г.И. Небыкову, Д.С. Рассказовой, Е.П. Рубель, В.А. Сивак, С.И. Фроловой, В.А. Чеботареву, И.С. Порфирьевой - были вручены партийные билеты.

text830

vsluzhba

SVO