Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Вниманию студентов, выпускников, безработной молодежи!

444Администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области обращает внимание студентов, выпускников, безработной молодежи, что в рамках реализации Постановления Главы администрации Волгоградской области № 642 от 29 августа 2016 года «Об образовании межведомственной комиссии по поддержке студенческих отрядов в Волгоградской области», Волгоградское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» объявляет о начале приема заявок в студенческие отряды для работы в летний период 2017 года.

В настоящее время студенческие отряды стали важным инструментом мобилизации студенческой молодежи на решение задач социально - экономического развития нашей страны, а также трудового воспитания будущих специалистов, улучшения качества их профессиональной подготовки. Опыт деятельности студенческих отрядов показывает, что участие в движении способствует развитию трудовой и общественной активности, повышению творческой инициативы молодежи.
Информацию по подаче заявления и условиях работы можно получить в Волгоградском РО МООО «РСО» по т. 8(8442) 33-84-43, 8-902-654-77-55, Аристова Татьяна.

text830

vsluzhba

SVO