Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Готовы к труду и обороне

IMG 6342Более 70 работников различных предприятий, организаций и учреждений р.п. Чернышковского приняли участие в состоявшейся в минувшую пятницу на стадионе «Урожай» спартакиаде трудовых коллективов, в рамках которой участники попытали свои силы в сдаче норм ГТО.

IMG 6337Участникам предстояло сдавать нормативы по подтягиванию, отжиманию, рывку гири (16 кг), наклону вперёд из положения стоя с прямыми ногами, по прыжкам в длину с места, подниманию туловища из положения лёжа на спине, метании гранаты и стрельбе из пневматической винтовки. Перед началом тестирования спортсмены - волонтеры рассказали и показали, как правильно следует выполнять упражнения.
IMG 6309На очередном планерном совещании в администрации района Грамоты за активное участие в спортивном мероприятии были вручены руководителям коллективов администрации Чернышковского муниципального района, Управления ПФР в Чернышковском районе, Чернышковской ЦРБ, IMG 6329Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела, Чернышковского центра социального обслуживания населения, Центра физической культуры и массового спорта, Чернышковского УСТК ДОСААФ России, МКУ «Автохозяйственная и дежурно-диспетчерская служба», «Бухгалтерское и методическое обслуживание образовательных учреждений Чернышковского муниципального района».
В результате подведения итогов в личном зачете самыми сильными, ловкими, быстрыми в своей возрастной категории оказались Анастасия Закаменных, Оксана Круговец, Сергей Гнутов, Олеся Доброквашина, Владимир Артамонов, Анатолий Безпальчук, IMG 6319Виталий Морев, Дарья Рассказова, Татьяна Антонова, Анна Решитько, Ольга Кузина, Елена Полупанова, Елена Рыбалкина, Геннадий Небыков, Сергей Полупанов, Юрий Клевець, Елена Мошнякова, Елена Новикова, Ганна Родионова, Василий Пономарев, Александр Гаврилов, Иван Шипилов, Александра Юнеева.
IMG 6326Отдел по делам молодёжи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района напоминает, что сдать нормы комплекса ГТО может каждый желающий, для этого нужно обратиться по тел. 6-16-57, зарегистрироваться на сайте gto.ru и получить медицинский допуск.

text830

vsluzhba

SVO