Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

V Всероссийский съезд специалистов в области охраны труда

В соответствии с решением IV Всероссийского съезда специалистов в области охраны труда Ассоциация "ЭТАЛОН" проводит очередной V Всероссийский съезд специалистов в области охраны труда (далее – Съезд), в рамках которого планируется рассмотреть итоги Всероссийской недели охраны труда – 2017 (далее – Неделя), цели и задачи Недели – 2018, актуальные проблемы развития профессионального сообщества.

На основе выступлений участников Съезда будет разработан итоговый информационно-аналитический материал, который будет представлен широкому кругу заинтересованных организаций. По итогам работы Съезда будет принята резолюция.
Материалы Съезда будут направлены в адрес руководителей государства, министерств, ведомств, Федерального Собрания Российской Федерации, руководителей регионов, муниципальных органов власти, объединений предпринимателей и других заинтересованных организаций.
В торжественной части мероприятия пройдет награждение победителей Всероссийского конкурса специалистов по охране труда "Мастерство и безопасность", других представителей профессионального сообщества.
В течение дня у участников Съезда будет возможность познакомиться с приглашенными спикерами, обменяться опытом с профессиональными экспертами, увидеть выставочные образцы компаний-разработчиков, а также пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
Съезд пройдет 22 июня 2017 г. в Концертном зале "Измайлово", по адресу: г.Москва, Измайловское шоссе, д.71 к. 5. Начало в 11.00.
Участие в Съезде бесплатное. Для участия в Съезде необходимо пройти регистрацию на сайте Ассоциации "ЭТАЛОН".
Контакты организаторов мероприятия: Ассоциация "ЭТАЛОН" тел.: +7 (495) 411-0998, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., сайт: www.aetalon.ru

text830

vsluzhba

SVO