муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Проявили волю к победе

DSC05153XIV Спартакиада работников территориальных органов ПФР в Волгоградской области, состоявшаяся 16 сентября, объединила 44 трудовых коллектива территориальных Управлений Пенсионного фонда из всех районов Волгоградской области, а также регионального Отделения ПФР и Центра по выплате пенсий (в общей сложности более 300 человек). Разыграно 84 медали!

Программа включала 8 видов спорта: бег, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, метание мяча, подтягивание, отжимание, плавание, стрельбу из пневматической винтовки. В соревнованиях были разыграны как личное первенство в различных видах спорта, так и командное первенство между коллективами.
5Ежегодная спартакиада уже стала традиционно ожидаемым праздником спорта и значимым событием в жизни объединенной профсоюзной организации. Открывая Спартакиаду, с приветствием и напутственными словами к участникам обратился Управляющий Отделением ПФР по Волгоградской области Владимир Федоров. Он пожелал всем участникам побед и отметил, что, прежде всего, Спартакиада - это общение и единение, когда коллективы превращаются в сплоченные команды!
Соревнования прошли в дружеской обстановке и практически все состязания - в равной и упорной борьбе!
В общекомандном зачете Отделение ПФР заняло первую ступень пьедестала почета, принеся в копилку команды 7 золотых медалей. Второе место заняла команда Центра по выплате пенсий и обработке документов, выиграв 3 золотые медали. Третье место в общекомандном зачете и 2 золотых медали в арсенале наших коллег из Управления ПФР в Центральном районе города Волгограда!
Проявила спортивный характер и волю к победе команда Управления ПФР в Чернышковском районе: 1 место в соревнованиях по стрельбе занял Андреев Денис Сергеевич; 2 место (по метанию мяча) — Карсаева Светлана Николаевна; 3 место (поднимание туловища из положения лежа на спине) — Герасименко Андрей Владимирович.