Состоялась встреча руководства района с жителями Захаровского сельского поселения

IMG 9989В минувшую среду, 14 февраля, встреча руководства района, руководителей и специалистов организаций и учреждений района состоялась с жителями Захаровского сельского поселения. О результатах работы за прошедший год отчитались глава администрации Чернышковского муниципального района Владимир Анатольевич Крылов и глава Захаровского сельского поселения Вячеслав Андреевич Болдырев.

IMG 9993Злободневными для поповцев вопросами остаются вопросы электроэнергии и водоснабжения. Волнует жителей хутора вопрос по поводу отопления здания сельского клуба, а также как скоро будет построена дорога на х. Пристеновский и оборудовано место общественного пользования.
В ходе собрания В.А. Крылов ответил на все интересовавшие жителей хутора вопросы, дал соответствующие поручения руководителям организаций.
От главы поселения и жителей х. Захарова в адрес руководства района и всех, кто принимал участие в работах, прозвучали слова благодарности за возможность благоустроить центр хутора.
IMG 9997Участковый уполномоченный отделения МВД России по Чернышковскому району Виталий Викторович Медведев обратил внимание жителей поселения на участившиеся случаи мошенничества в отношении граждан, в том числе посредством Интернет-ресурсов, и призвал граждан быть предельно внимательными, чтобы не попасться на уловки обманщиков. С информацией о нововведениях в правила содержания скота, а также о необходимых профилактических мероприятиях по предупреждению особо опасных болезней животных на территории района присутствовавших ознакомил начальник районной СББЖ Сергей Андреевич Донсков.
Торжественным моментом встречи стало вручение удостоверения и памятного знака к 75-летию Сталинградской битвы Владимиру Ильичу Шлыкову, имеющему статус «Дети Сталинграда».