Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Культура малой Родины» район посетил Александр Осипов

IMG 6640Вчера, 22 мая, в р.п. Чернышковском с рабочей поездкой побывал председатель комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Волгоградской областной Думы А.В. Осипов.

IMG 1458Совместно с и.о. главы администрации Чернышковского муниципального района И.А. Хатмуллиной, секретарем Чернышковского местного отделения ВПП «Единая Россия» В.В. Казусь, заместителем главы администрации - начальником отдела капитального строительства, газификации и ЖКХ администрации района С.А. Манихиным Александр Владимирович побывал на объектах, находящихся в настоящее время на реконструкции (в помещениях зрительного зала Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела и бывшего кинотеатра), IMG 6678в театральной студии и библиотеке, Чернышковском казачьем музее, где он с интересом рассмотрел музейные экспонаты и оставил запись в Книге отзывов.
В ходе встречи А.В. Осипов обсудил с руководством района вопросы, касающиеся деятельности в сфере культуры Чернышковского района.

text830

vsluzhba

SVO