Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В Международный день защиты детей

P1070961Сегодня, 1 июня, в Центре физической культуры и массового спорта работниками данного учреждения совместно с работниками Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела для юных жителей и гостей района организован и проведен замечательный праздник.

P1070965С утра детвору ждали детские игровые площадки и батут, а также полюбившийся многим традиционный конкурс «Рисунок на асфальте».
Мальчишки и девчонки с удовольствием приняли участие в спортивных эстафетах, игровых программах и творческом конкурсе «Веселый смайлик», поиграли в дартс.
IMG 1488Как дети, так и взрослые предоставили свои работы на выставку «Моя любимая мультяшка». Герои мультфильмов, изготовленные умельцами разных возрастов из различных материалов (к примеру, из ниток, теста, пластилина, бумаги), порадовали всех пришедших на праздник. По информации МКУК «МЦККиА» победители будут объявлены 21 июня в ходе творческого мероприятия «Шлягер — 2018». Грамотами и подарками отмечены победители конкурсов рисунков «Мир! Труд! Май!» и «Во имя жизни на земле», приуроченные к празднованию Дня Весны и Труда и Дня Великой Победы.
IMG 1448Ярким акцентом мероприятия стало театрализованное представление «Мульт-шоу бабушки Яги» в постановке детской театральной студии «Зеркальце».
Наградой для каждого активного участника праздничного мероприятия были призы. По окончании спектакля детвору ждало сладкое угощение.
P3190330Ребята стали участниками профилактической акции «Здоровый образ жизни дарит радость» и ежегодного областного флешмоба, который проводится по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, «Окно — опасность для ребенка».

text830

vsluzhba

SVO