Ремонтные работы продолжаются

IMG 8300По информации заместителя главы — начальника отдела капитального строительства, газификации и ЖКХ администрации района С.А. Манихина, в Нижнегнутовском и Красноярском сельских поселениях активно ведутся работы по программе «Формирование комфортной городской среды». В настоящее время работниками подрядной организации в обоих поселениях обустраиваются тротуарные зоны.

4Кроме того, в Большетерновской средней школе приступили к работам по устройству санитарных комнат для учащихся. Также подрядная организация приступила к ремонту спортивного зала Нижнегнутовской средней школы со сроком окончания всего комплекса работ до 31 августа текущего года.
IMG 8292В районном поселке ведутся работы по внутренней отделке многофункционального зала, расположенного в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела. На стадии завершения находится ремонт в помещении будущего спортивного зала. В общеобразовательных учреждениях района устанавливают оконные блоки.
IMG 8291Окончены работы по обустройству пешеходной зоны по ул. Советской и установке ограждения территории Чернышковской СШ №2.