Разливались мелодии в парке

IMG 8923Субботним вечером, 18 августа, любителей песни собрал в центральном парке фестиваль семейного творчества «Звездопад талантов». Пение земляков под аккомпанемент и без музыкального сопровождения было слышно далеко за его пределами.

IMG 8880Семейные дуэты Чернышковского района - Светлана и Виталий Самарские, Татьяна Ромащенко с доченькой Машей, сестры Валерия и Арина Герасименко, Нина Викторовна Халипина с дочерью Ларисой, Елена Туркевич - порадовали зрителей музыкальными номерами.
IMG 8873К ним присоединились солисты Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела Сергей Ткачев и Константин Растанин, а также ансамбль «Цимлянская сторонушка».
Первый заместитель главы — начальник отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района, председатель Чернышковского местного совета сторонников ВПП «Единая Россия» И.А. Хатмуллина вручила представителям творческих семей Грамоты за сохранение нравственных, семейных традиций и ценностей, за активное участие в фестивале семейной песни «Звездопад талантов» и подарки. IMG 8847Ирина Анатольевна от имени руководства района сердечно поздравила с двойным юбилеем, в том числе и с 30-летием творческой деятельности, участницу коллектива «Цимлянская сторонушка» Н.Ф. Вандаеву, преподнесла Надежде Федоровне подарок и Благодарственное письмо за большой вклад в развитие культуры района, от души пожелав реализации всех творческих замыслов, плодотворных идей и возможностей для их воплощения, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, жизнелюбия и всегда прекрасного настроения.
IMG 8869Завершился вечер общей фотографией, которая сохранит память о творческой встрече и займет достойное место в подаренных участникам фоторамках.