Увлекательные и познавательные встречи

1В минувший вторник, 21 августа, для несовершеннолетних, состоящих на учёте ПДН, КДН и ЗП, а также воспитанников военно-патриотического клуба «Ратник» руководителем ВПК Кривошеевым А.А., педагогом – организатором МКУ «Центр физической культуры и массового спорта» Валько С.И. организована экскурсия в театральную студию районного Дома культуры.

3Руководитель студии О.В. Пруцакова подготовила для юных гостей познавательную, весёлую программу. Она рассказала о театре: что такое театр, кто работает в нём, как становятся актёрами, как легче выучить роль.
2Ольга Владимировна провела с ребятами несколько игр, в которые играют её подопечные: «Ассоциации», «Зеркало», «Разведчик», «Покажи животное». Экскурсанты ознакомились с историей районной театральной студии посредством альбомов, фотографий, кубков.
4В заключение Ольга Владимировна пригласила желающих с 3 сентября записаться в детскую театральную студию «Зеркальце».
Все участники встречи получили массу положительных эмоций.
517 июля и 20 августа в рамках Всероссийского проекта "Великая забытая война" воспитанники Центра физической культуры и массового спорта посетили Чернышковский казачий музей, работники которого провели для них интересные и познавательные экскурсии.