Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

IMG 8749Субботним вечером жители и гости поселка собрались в центральном парке р.п.Чернышковского, где состоялся фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Его участниками стали как взрослые, так и детвора. Для них были организованы тематические площадки.

IMG 8759Желающие смогли принять участие в мастер-классе по изобразительному искусству, попробовав свои силы в рисовании светильников, и в конкурсе рисунка на асфальте «Энергоэффективная семья»; поучаствовали в работе зоны по изготовлению поделок из бросового материала «Вторая жизнь» и выставке поделок из подручного материала «Мир фантазий»; IMG 8770сделали памятное фото в тематической фотозоне.
Работники Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела, а также самодеятельные артисты порадовали присутствовавших музыкальными номерами.
IMG 8774Работники и волонтеры Центра физической культуры и массового спорта провели акцию «Азбука бережливости», распространив тематические буклеты-памятки по энергосбережению, тем самым призвав всех как можно бережнее относиться к природным ресурсам.
Завершила вечер дискотека.