Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Состоялся региональный форум малого и среднего предпринимательства Волгоградской области

123Региональный форум малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Успешное дело – залог социальной стабильности региона», состоявшийся 25 сентября, стал еще одной площадкой, объединившей представителей органов власти, бизнеса и общественных организаций для совместной работы, направленной на  решение задач по развитию предпринимательства. Участие в пленарной сессии приняла председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области Галина Быкадорова.

От Чернышковского муниципального района в форуме участвовали начальник отдела экономики, развития предпринимательства и защиты прав потребителей администрации района Т.В. Андреева и консультант данного отдела Е.Н. Еременко.
На мероприятии были подведены итоги проекта «Успешное дело – залог социальной стабильности региона», который реализуется областной общественной организацией "Волгоградский центр защиты и развития бизнеса "Дело" при поддержке регионального комитета экономической политики и развития. Проект направлен на оказание правовой помощи и информационной поддержки предпринимателям.
В течение 2018 года в рамках проекта были организованы встречи предпринимателей с представителями власти,  организаций, образующих инфраструктуру поддержки бизнеса, и надзорных органов в 33 муниципальных районах Волгоградской области, а также в районах Волгограда. Кроме того, проведены образовательные семинары и круглые столы по вопросам создания и развития собственного дела, защиты прав предпринимателей, взаимодействия с органами власти.

text830

vsluzhba

SVO