Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Празднует солидный юбилей

IMG 9710Всего пять лет отделяют от 100-летнего юбилея жительницу х. Бирюкова А.М. Полякову. Сегодня, 3 октября, Анастасия Макаровна вместе с дочерью Юлией и внучкой Мариной принимала гостей. Поздравить юбиляра с 95-летием приехали: глава Верхнегнутовского сельского поселения Светлана Васильевна Захарченко, председатель Чернышковского районного Совета ветеранов Тамара Львовна Дурындина, председатель Чернышковского районного общества инвалидов Галина Семеновна Безпальчук, председатель Совета ветеранов Верхнегнутовского сельского поселения Малика Ивановна Дускалиева.

IMG 9727Они адресовали Анастасии Макаровне множество поздравлений, слов благодарности за пройденный нелегкий, но очень значимый путь, а также пожеланий доброго здоровья, долголетия, внимания и теплоты близких, которых у нее великое множество, ведь А.М. Полякова не только бабушка и прабабушка, но уже и прапрабабушка.
Гости вручили виновнице сегодняшнего торжества поздравительную открытку от президента Российской Федерации Владимира Путина, а также букеты и подарки, за что Анастасия Макаровна всех сердечно благодарила и даже порадовала отрывками из песен своей молодости.

text830

vsluzhba

SVO