Кубок завоевали хозяева поля

111В минувшую субботу, 20 октября, на стадионе «Урожай» состоялся первый турнир по мини-футболу среди ветеранов (футболистов-любителей старше 45 лет). За первенство боролись команды из Чернышковского района, станицы Обливской и хутора Сиволобова Обливского района.

222Упорная борьба в ходе матча между чернышковскими и обливскими футболистами завершилась вничью со счетом 0:0, с таким же счетом сыграли обливчане и сиволобовцы. В третьем матче за победу на футбольном поле сражались чернышковские и сиволобовские спортсмены, матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Стоит отметить, что победные голы в ворота соперников забили Алексей Сидорочев и Виктор Игнатьев.
333По итогам встречи главная награда турнира досталась чернышковским футболистам. Второе место заняли обливские спортсмены, третье — сиволобовские.
Лучшим игроком турнира признан Сергей Апряткин, лучшим вратарем — Сергей Ибрагимов (оба из ст. Обливской).
Победитель и призеры награждены Грамотами главы Чернышковского муниципального района Владимира Анатольевича Крылова и футбольными вымпелами района, лучшие игроки — памятными медалями.
444За оказание спонсорской помощи в проведении турнира отдел по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района благодарит Андрея Шнайдмиллера, Валерия Полухина, Гаджи Ахмедатаева.