Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Нижнегнутовская средняя школа в числе лауреатов

P 20181019 120944 BFПодведены итоги областного конкурса методических разработок по профилактике наркомании, алкоголизма и других психоактивных веществ среди педагогических работников образовательных организаций.
На основании решения конкурсной комиссии, организованной кафедрой Коррекционной педагогики, физической культуры и ОБЖ ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования», одним из лауреатов областного конкурса признана МКОУ «Нижнегнутовская средняя школа Чернышковского муниципального района Волгоградской области».

P 20181019 133624Автором методической разработки «В лес пойдешь – здоровье обретешь», представленной на конкурс, является педагог - психолог школы Н.С. Гончарова.
- В данном конкурсе участвовали с удовольствием, разработка получилась удачной, - делится своими впечатлениями Наталья Сергеевна. P 20181019 133636- Наше географическое положение позволяет проводить мероприятия в лесу, как же можно этим не воспользоваться! Поэтому в один из теплых осенних дней ребята вместе с учителями и совершили путешествие в сказочный Нижнегнутовский лес. Мы приятно и максимально полезно провели время на свежем воздухе! Большое спасибо хотелось бы сказать учащимся 5-8 классов за активность, родителям - за организацию походной кухни, методистам МКУ «БиМО ОУ» - за консультационную помощь. P 20181019 123814К участию в данном мероприятии были привлечены дети «группы риска», дети из семей, состоящих на различных видах учета. Хочется сказать, что в нашей школе в течение учебного года систематически проводятся мероприятия, направленные на профилактику потребления несовершеннолетними ПАВ и на формирование навыков здорового образа жизни.

text830

vsluzhba

SVO