Состоялось рабочее совещание

DSC 0067Вчера, 21 января, глава Чернышковского района В.А. Крылов провел рабочее совещание по вопросам завершения работ по капитальному ремонту зала (переоборудованного из зрительного в спортивный) в бывшем кинотеатре «Россия» и строительству крепостицы на территории Чернышковского казачьего музея.

DSC 0053Владимир Анатольевич осмотрел данные объекты, обсудил текущие вопросы, касающиеся сдачи объектов в эксплуатацию, с заместителем главы — начальником отдела капитального строительства, газификации и ЖКХ администрации района С.А. Манихиным, начальником отдела архитектуры и градостроительства администрации района С.А. Полупановым, начальником отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике Д.В. Мокшиным, главой Чернышковского городского поселения Ю.В. Королем, DSC 0042директором Чернышковского казачьего музея М.Н. Луночкиным, а также с руководителями и специалистами организаций, принимающих непосредственное участие в проведении работ.
В ходе совещания В.А. Крылов отметил, что заключить договоры на строительно-монтажные работы и поставку необходимого оборудования нужно в ближайшее время.