Состоялось собрание граждан в Елкинском сельском поселении

IMG 0550В пятницу, 8 февраля, руководство Чернышковского муниципального района, руководители и специалисты организаций и учреждений встретились с жителями Елкинского сельского поселения.
В ходе собрания глава района В.А. Крылов и глава поселения А.И. Беляевсков предоставили информацию о результатах работы за прошедший год и поделились планами на год текущий. О работе Чернышковской районной Думы рассказал председатель Чернышковской районной Думы В.В. Казусь. Участковый уполномоченный полиции предоставил отчет о работе службы за год.

IMG 0554Участниками собрания обсуждались интересующие жителей поселения вопросы, которые касались в основном газификации зданий сельского Дома культуры и школы, низкой закупочной цены на молоко, возможности организации перевозки старшеклассников в Красноярскую среднюю школу, водоснабжения, планов по благоустройству х. Ёлкино.
IMG 0593Кроме того, до граждан доведена информация об участившихся случаях мошенничества, о необходимых профилактических мероприятиях по предупреждению особо опасных болезней животных на территории Чернышковского района, об изменениях в законодательстве по оказанию мер социальной поддержки жителям Волгоградской области с 1 января 2019 года.
По всем вопросам разъяснения давали глава района, глава поселения, присутствовавшие на собрании руководители и специалисты организаций и учреждений.