Отопительный сезон завершен

Постановлением администрации Чернышковского муниципального района от 8.04.2019 г. № 132 в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок и в связи с установлением периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составляет выше 8 градусов тепла, с 16 апреля на территории Чернышковского района завершён отопительный сезон.

Для обеспечения оптимальных значений температуры воздуха в помещениях подача тепловой энергии до 30 апреля объектам социальной сферы и жилого фонда будет осуществляться в соответствии с температурным графиком, остальным потребителям тепловой энергии - по заявлению потребителей.
Уже в начале мая теплоснабжающие организации района приступят к ремонтным и профилактическим работам тепловых энергоустановок, согласно утверждённым планам и мероприятиям.
Руководителям учреждений, финансируемых из бюджета района, по окончании отопительного сезона рекомендовано провести осмотр социальных сооружений, а также подготовить и предоставить в администрацию план мероприятий по подготовке принадлежащих объектов (зданий, сооружений, тепловых энергоустановок, сетей инженерно-технического обеспечения) к работе в осенне-зимний период 2019-2020 гг.

Информация предоставлена редакцией районной газеты «Спутник»