Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Чернышковцы побывали на соревнованиях в Иловлинском районе

24 августа команда Чернышковского района приняла участие в зональных соревнованиях XXXVII-х летних сельских спортивных игр Волгоградской области, которые проходили в Кумылженском, Иловлинском, Жирновском, Среднеахтубинском и Суровикинском районах. Наши земляки соревновались в р.п. Иловле. Их соперниками были команды из Иловлинского, Серафимовичского, Клетского, Фроловского, Котовского районов и г. Михайловки.

По итогам зональных соревнований наши спортсмены заняли 2 место в соревнованиях по русской лапте и вышли в финал, а также 3 место в соревнованиях по пляжному волейболу среди женских команд, что добавило в копилку команды 12 очков при участии их в финальных соревнованиях. Кроме данных видов спорта, они боролись за первенство в мини-футболе (заняли 5 место), шашках (4) и шахматах (4); мужская команда в соревнованиях по пляжному волейболу заняла 6 место.
В финале наших земляков ждут соревнования по армрестлингу, городошному спорту, настольному теннису, а также семейные состязания и, конечно, соревнования по русской лапте.

text830

vsluzhba

SVO