Благодарность за активное участие в областном марафоне «Ключи от счастья»

IMG 0265 28 11 19 05 2228 ноября 2019 года в городе Волгограде состоялось торжественное закрытие областного марафона социально ориентированных мероприятий «Ключи от счастья».
Марафон социально ориентированных мероприятий «Ключи от счастья» по пропаганде семейных ценностей, профилактике абортов и информированию молодых семей о мерах социальной поддержки, направленных на повышение рождаемости в Волгоградской области, проводился в целях содействия улучшению демографической ситуации в регионе, укрепления института семьи, популяризации семейных ценностей и создания положительного имиджа семей с детьми.

Марафон проходил во всех муниципальных (городских) образованиях Волгоградской области с февраля по декабрь 2019 года в соответствии с утвержденным Планом, в который вошли 20 различных акций и мероприятий, проводимых учреждениями социального обслуживания Волгоградской области.
В рамках марафона Чернышковский центр социального обслуживания населения выступал ответственным за организацию и проведение двух акций: «Аллея роз молодых семей» и «Семейный кинотеатр под открытым небом». Также специалисты и получатели социальных услуг учреждения принимали участие в таких акциях как «Первая игрушка вашего будущего ребенка», «Я – живой», «Забег в ползунках», «Письмо аисту», «Мама, подари мне жизнь», «Мы – за жизнь!», фестиваль многодетных бабушек «Моя молодость продолжается во внуках», «Все тепло малышам».
За активное участие в областном марафоне социально ориентированных мероприятий «Ключи от счастья» Чернышковскому центру социального обслуживания населения председателем комитета социальной защиты населения Волгоградской области Лилией Юрьевной Заботиной объявлена благодарность.

Информация и фото предоставлены ГКУ СО «Чернышковский ЦСОН»