В преддверии Нового года с рабочим визитом в нашем районе побывала депутат Государственной Думы Т.И. Цыбизова.

004Свой визит в наш район Татьяна Игоревна вместе с главой Чернышковского муниципального района В.А. Крыловым начала с посещения наземного пешеходного перехода через железнодорожные пути в центре рабочего посёлка - решение данной проблемы депутат держала под контролем последние пару лет, понимая всю серьёзность ситуации - отсутствие благоустроенного и безопасного перехода создавало не только определённые трудности, но и угрозу здоровью и жизни чернышковцев. В настоящее время пешеходный переход частично обустроен, хотя, как отметила парламентарий, есть ещё над чем работать.

005А вот качеством и масштабом выполненных работ по строительству многофункциональной спортивной площадки на территории Чернышковской средней школы №2 Т.И. Цыбизова осталась довольна, отметив, что у ребят и жителей райцентра теперь появилась ещё одна возможность в комфортных условиях заниматься спортом, совершенствовать свои физические навыки и достижения.003
Не остались без внимания депутата и обеспечение детей качественным горячим питанием, доступной художественной литературой школьного курса – Татьяна Игоревна посетила столовую Чернышковской СШ №2, где ознакомилась с меню, процессом организации питания, а также посетила школьную библиотеку и пообещала помочь в обеспечении её самыми необходимыми художественными произведениями.

002 001