Внимание! Конкурс!

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области сообщает о проведении Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом», основной целью которого является повышение гражданской активности, экономической и правовой культуры молодежи.
Конкурс проводится среди следующих групп участников в возрасте от 7 до 35 лет: обучающиеся общеобразовательных организаций; работники государственных и частных организаций; обучающиеся профессиональных образовательных организаций; обучающиеся и аспиранты образовательных организаций высшего образования.

Конкурс проходит по следующим номинациям: эссе на тему: «5 шагов к России будущего: первые указы»; видеоролик на тему: «Моя предвыборная кампания»; рисунок на тему: «Взгляд на будущее России»; проект на тему: «Конституция 2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента».
Заявки на участие в первом этапе мероприятия принимаются на официальном сайте Конкурса (http://koiikurs-president.ru/) в срок до 12 марта 2020 года.
Финал конкурса состоится 17-19 апреля 2020 года в г. Санкт-Петербурге, куда будут приглашены авторы лучших работ для их публичной защиты перед экспертным сообществом.
С Положением о данном конкурсе можно ознакомиться здесь.