Общероссийское голосование

022Дорогие земляки! 25 июня стартовало общероссийское голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ! Голосование продлится по 1 июля включительно. В любой из этих дней вы можете прийти на свой избирательный участок, получить бюллетень и принять участие в голосовании. Общероссийское голосование по поправкам в основной закон, безусловно, войдёт в историю России. Нужно понимать, что это не какая-то формальность, а настоящее общенациональное волеизъявление, которое покажет зрелость нашего общества, его сплочённость и готовность отвечать за свою судьбу. Уверен, что среди чернышковцев нет тех, кто равнодушен к будущему своей семьи, своих родных и близких, своих детей. Дорогие земляки, призываю вас прийти на участки или пригласить членов избирательной комиссии на дом для голосования и высказать своё мнение по поправкам в основной закон – это гражданский долг каждого!

Открыто и честно выбрать вектор развития страны! В подготовке и проведении общероссийского голосования задействованы многие тысячи служащих, волонтеров и специалистов, которые вопреки трудностям создают условия для безопасного и удобного волеизъявления. Считаю, что вклад в защищенность и благополучие будущих поколений россиян – достойный и посильный шаг для ответственных граждан.
Для нас, жителей Волгоградской области этот день важен еще и потому, что сегодня от каждого из нас зависит в каком часовом поясе в дальнейшем предстоит жить региону. Уверен, каждый из вас уже определился и сделает правильный выбор.