В память о жертвах Беслана

6113 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, на территории первого и второго корпусов Чернышковской средней школы №2 специалистами МКУ «Спортивная школа» проведена акция «Молодёжь Чернышковского района против экстремизма и терроризма». Среди школьников специалисты распространили информационные буклеты «Будьте бдительны!» и провели тематические беседы.

IMG 20200903 114001В школах района маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам, до последней минуты сердцем прикрывавшим своих питомцев и разделившим тяжесть выпавших на их долю испытаний, несгибаемым отцам и матерям Беслана – всем тем, кто погиб в темном пекле пылающего ада и кто выжил в те страшные сентябрьские дни, посвящены были в этот день внеурочные мероприятия.
IMG 20200903 112800Работниками Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела, сельских Домов культуры, сельских клубов, МКУ «Благоустройство и ДО» в онлайн режиме проведены памятные митинги и акции, в социальных сетях размещены тематические видеоролики.