Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
12 konstit

Уважаемые жители Чернышковского района!
Примите наши поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. В наших сердцах этот праздник был и остается символом единения и солидарности, взаимной поддержки и сплоченности всего российского народа.
Принятие Конституции позволило укрепить институты государственной власти и местного самоуправления, обеспечить политическую и экономическую стабильность в стране.
Суть власти любого уровня: работать для народа, превыше всего ставить интересы людей. Наша задача - добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель района ощущал надежную защиту закона.
Гражданская ответственность начинается с самоуважения, с заботы о семье, о своих близких, с бережного отношения к земле, на которой живешь. Передав это понимание своим детям, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, сможем построить и сохранить сильное правовое государство.
Дорогие друзья! Искренне желаем вам мира и благополучия, оптимизма, счастья, успехов в добрых делах на благо нашего района, нашего Отечества!

В. Крылов, глава администрации Чернышковского муниципального района

 

text830

vsluzhba

SVO