Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
slide1

Уважаемые работники и ветераны юридической сферы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем юриста!

Он объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод граждан и создают стабильный механизм реализации норм права. Профессия юриста считается одной из самых почетных и, вместе с тем, одной из самых трудных и ответственных.
На вас возложена великая миссия – отстаивать высокие идеалы свободы, справедливости и демократии, вносить свой вклад в построение гражданского общества. Именно к вам часто обращаются за советом в сложной ситуации; от вашей работы зависит безукоризненное выполнение закона, а следовательно, порядок и безопасность в государстве.
Желаем вам профессиональных успехов, достойного продолжения лучших традиций юридической службы района, мужества и непоколебимости в служении закону. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

В. Крылов, глава администрации Чернышковского муниципального района

 

Уважаемые работники и ветераны юридической сферы!   Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем юриста!  Он объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод граждан и создают стабильный механизм реализации норм права. Профессия юриста считается одной из самых почетных и, вместе с тем, одной из самых трудных и ответственных. На вас возложена великая миссия – отстаивать высокие идеалы свободы, справедливости и демократии, вносить свой вклад в построение гражданского общества. Именно к вам часто обращаются за советом в сложной ситуации; от вашей работы зависит безукоризненное выполнение закона, а следовательно, порядок и безопасность в государстве.  Желаем вам профессиональных успехов, достойного продолжения лучших традиций юридической службы района, мужества и непоколебимости в служении закону. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!     В. Крылов, глава администрации Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO