Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
inzhenery

Уважаемые военнослужащие и ветераны инженерных войск!
Примите наши поздравления с профессиональным праздником!

Военный инженер – одна из самых достойных и ответственных военных специализаций. Именно от вас, уважаемые военные инженеры, во многом зависят комфорт и безопасность людей. Профессионализм, опыт и умение найти выход из сложных, подчас экстремальных ситуаций, отвага и мужество, готовность к самопожертвованию всегда отличали представителей вашей специальности.
Инженерные войска сыграли важнейшую роль во многих боевых операциях. Благодаря знаниям и отваге военных инженеров было проведено множество блестящих боевых действий во время Отечественной войны 1812 года, во время русско-японской войны, в годы первой и второй мировых войн. Многие жизни были спасены благодаря умению и блестящей подготовке солдат-инженеров во время ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, при стихийных бедствиях и природных катаклизмах.
Дорогие земляки! Искренне благодарим вас за нелёгкий, ратный труд! От всей души желаем вам стойкости, крепкого здоровья, счастья, долголетия! Добра и мира вам и вашим близким!

В. Крылов, глава администрации Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO