Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
ny

Уважаемые жители Чернышковского района!
Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Это самые добрые и любимые праздники, чудесным образом соединяющие прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Они несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага.
Мы встречаем праздники с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. 
Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внес в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения. С благодарностью вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Пусть наступающий год будет спокойным и добрым, преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми! Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий и добрых перемен, а в каждый дом принесет здоровье, согласие и достаток! Пусть будет щедрым на успех и удачу!
Дорогие друзья! Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения заветных желаний!

В. Крылов, глава администрации Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO