Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

0215

Уважаемые жители Чернышковского района, воины-интернационалисты!

15 февраля в нашей стране является Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день мы чествуем воинов-интернационалистов, которые самоотверженно решали возложенные на них задачи в Афганистане и в других горячих точках.
Одинаково велика боль и тех, кто потерял близких товарищей, и тех, кто не дождался своих родных. Пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах!
Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения. Выполняя присягу и следуя своему долгу, наши солдаты демонстрировали воинскую доблесть, самоотверженность, взаимовыручку, профессиональную боевую выучку.
Дорогие друзья! Благодарим вас за мужество и стойкость, активную гражданскую позицию. Вы сберегли нерушимое ратное братство, помогавшее выстоять и с честью выдержать суровые испытания. Уверены, что вы останетесь верны воинской дружбе и идеалам своей юности еще многие годы!
От всей души желаем всем ветеранам здоровья, благополучия, бодрости, мирной и спокойной жизни! Пусть чувство уверенности в достойном будущем нашей России никогда не слабеет в вас, а сила духа не иссякает!

В. Крылов, глава администрации Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO