Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
23 02

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, ветераны армии и флота, жители Чернышковского района!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это особая дата в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда оберегал и продолжает оберегать нашу Родину.
Воинская слава нашей страны – это история доблести и патриотизма, которая передается из поколения в поколение, где за каждой победой героические подвиги наших соотечественников. Мы гордимся нашими земляками, которые ценой своей жизни отстояли мир на земле. Наш общий долг сегодня – сохранить завещанные нам многовековые патриотические традиции, которые служат достойным примером для современного поколения.
В районе большое внимание уделяется развитию патриотического движения, проводится активная работа по воспитанию молодежи и подрастающего поколения. Каждый из нас своим созидательным трудом, своими успехами, вдохновением и патриотизмом вносит значительный вклад в развитие района, республики, страны, а значит, верой и правдой служит Отечеству и является его надежным защитником!
Лучшие традиции своих отцов и дедов продолжает нынешнее поколение, наши ребята, проходящие службу в разных регионах России; они честно выполняют свой воинский долг, защищают границы и территориальную целостность страны.
Дорогие друзья! Желаем каждому из вас мира, добра, благополучия, неисчерпаемой энергии, успехов в труде и воинской службе! Счастья, здоровья вам и вашим близким! С праздником!

В. Крылов, глава администрации Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO