Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
8 marta

Уважаемые представительницы прекрасной половины населения Чернышковского района, дорогие наши женщины!
Примите искренние поздравления с Международным женским днем!

Первый весенний праздник стал настоящим символом любви и красоты, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду.
Милые женщины! В этот день хотим адресовать вам слова признательности за умение сочетать высокий профессионализм и ответственность с женственностью и обаянием: во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего района и при этом остаетесь терпеливыми, мудрыми, заботливыми, любящими матерями и женами. Благодаря вашему ежедневному труду в домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.
От всего сердца желаем каждой из вас взаимной любви и безграничного счастья, немеркнущей красоты, как можно больше добра и улыбок! Пусть жизнь будет наполнена радостными событиями, согрета теплом родных и близких, а праздничное настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности! Будьте всегда счастливы и любимы!

В. Крылов, глава администрации Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO