Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
vovany

Уважаемые военнослужащие и ветераны внутренних войск!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным воинским праздником!

В настоящее время сотрудники полиции достойно продолжают лучшие традиции обеспечения безопасности граждан. Личный состав представлен профессионально подготовленными, вызывающими уважение сотрудниками.
Благодарим вас за образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха жителей района. В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.
Особые слова признательности адресуем сегодня ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству. Нынешнему поколению защитников правопорядка есть с кого брать пример, есть на кого равняться, ведь ваша роль неоценима в поднятии престижа профессии, формировании положительного образа сотрудника правоохранительных органов.
Дорогие земляки! Спасибо вам за добросовестный труд и стойкость, за мужество и бескорыстие, за готовность защищать слабых и стремление помогать нуждающимся.
От всей души желаем вам успехов в нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе! Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным!

В. Крылов, глава администрации Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO