Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
9may

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители Чернышковского района!
Сердечно поздравляем вас с Днем Великой Победы!

Великая Отечественная война - это наша общая боль, а Великая Победа - наша общая радость. В этом празднике - выстраданная боль и величие нашего народа, мужество и героизм Солдата-Победителя, слезы потерь и радость встреч, торжество народного духа и единства.
9 мая наполняет наши сердца гордостью за мужество и стойкость советского народа, проявленные в годы войны. Праздник Победы - символ мужества и героизма солдат и офицеров на полях сражений, это самоотверженный труд рабочих и колхозников, которые под лозунгом: «Всё для фронта! Всё для Победы!» обеспечивали войска всем необходимым для ведения боевых действий.
И сегодня, спустя десятилетия, мы чтим личный подвиг каждого. Наша задача - сберечь и сохранить историческую правду о той страшной войне, память о живых и павших героях.
Уважаемые ветераны и труженики тыла, благодарим вас за радость весны сорок пятого года, за восстановленные города и села, за мирную жизнь послевоенных поколений!
Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Счастья, мира, тепла и добра вам и вашим семьям!

В. Крылов, глава администрации Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO