Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
1 june

Уважаемые жители Чернышковского района!
Примите наши поздравления с Международным днем защиты детей!

Дети – это смысл нашей жизни, наше будущее. Им мы отдаем все самое лучшее, дарим свою любовь и нежность, оберегаем их от трудностей и бед.
Самое большое желание каждого человека – видеть детей здоровыми и счастливыми. Для счастья каждому ребенку нужно не так уж и много: любящие и заботливые родители, близкие люди, в кругу которых он может забыть все свои печали и огорчения.
Наши надежды и мечты, начатые нами добрые дела, наша любовь и радость – все воплощается в детях. Воспитать их здоровыми, умными, всесторонне развитыми, порядочными, честными, любящими родной район, готовыми к свершениям на благо Родины – обязанность семьи и общества.
Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.
Дорогие земляки! Искренне желаем вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха. Давайте беречь и любить наших детей! Пусть их счастливые глаза и улыбки будут нам всем бесценной наградой!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO