Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
semji

Уважаемые жители Чернышковского муниципального района!
Сердечно поздравляем вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Истоки этого праздника лежат в глубокой древности. Примером прочной духовной связи, истинной заботы друг о друге являются благоверные Петр и Феврония Муромские. Об их чувствах и преданности народ сложил прекрасные легенды.
В Чернышковском районе немало крепких, дружных семей, в которых растут талантливые, творческие дети. Признательности и почета достойны родители, отношения которых являются замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения.
В этот день выражаем особую благодарность многодетным парам и парам с приемными детьми за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества — надежную и крепкую семью. Адресуем искренние поздравления супругам, прожившим много лет вместе, сохранившим любовь и взаимопонимание.
Дорогие земляки! Примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Желаем каждому из вас тепла домашнего очага и множества счастливых лет семейной жизни!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO